Где справедливость?

на счет платного укола....становилась на учет в бесплатную жк,как положено сдавала анализы...захожу сдавать кровь из пальца.первый вопрос-вам иголкой платной колоть или бесплатной? (я долго сидела глазами хлопала,потому как совсем подобного вопроса не ожидала).теперь ,каждый поход на сдачу анализов я настраиваю себя-как дать отпор.
02.02.2013
К сожалению бывают такие случаи. И почему только люди пришедшие с проблемой сталкиваються с еще одной. Нервы нужны наши нам поэтому думаю легче всего отпустить ситуацию, ведь им всю жизнь жить с этим.
28.01.2013
Я не хожу поэтому ни к платным врачам, ни в платную жк...Все необходимое итак вроде получаю. Главное что вы и малыш впорядке, а тем кто зубы заговаривает и запугивает беременных пусть воздастся по заслугам! Выкиньте из головы.
28.01.2013
Марианна, не стоит паниковать и сразу обвинять в профессионализме других людей... Нервы можно портить везде, не только в больнице... главное в таком положение соблюдать спокойствие! Я на одном из сайтов нашла очень хорошую информацию о КТГ, где сразу же описывают возможные варианты результатов ктг и что они могут значить! Я думаю даже для себя Вам будет интересно и Вы будете точно знать что спрашивать врачей и что от них требовать! И о чем стоит задуматься!
28.01.2013
Вот так обленилась!!! 30 неделька!