Всем добрый вечер!Вы извините если я не туда пишу....но возник вот вопрос у меня к тем,кто с таким сталкивался.
Я стою на учёте в центре занятости-платят немного 1000 но всё же она не валяется.Не работаю т.к. учюсь и недавно забеременела-муж сказал сиди дома-он сам получит декретные.
Вот и возник у меня вопрос-я состою в ЦЗ уже 4 месяца,и вот не знаю когда сказать инспектору о беременности-и если я скажу будут ли продолжаться выплаты до 30 недель?Помогите кто сталкивался?)