Войти
жду мальчика, 8 неделя Винница

Какое самочувствие у вас 5-7 недельке сейчас, или было на таком сроке?)))

Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

постоянная тошнота мучает, есть ничего не хочу. Некогда любимый зеленый чай, стал жутко вонять, что не могу открыть дверцу где он лежит. Так же дело обстоит и с бывшим любимым гелем для душа, 5 лет пользовалась адрикоской, а теперь она мне невыносимо воняет и от его запаха голова начинает болеть. Давление для меня постоянно пониженое, головные боли не отпускают, а таблетку выпить боюсь, хотя когда не знала что беременная, то выпила один раз темпалгин. И все вокруг бесит! Особенно когда мужу надо готовить кушать, а я не могу и меня тошнит.

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

мда..... пичальные обстоятельства, что ж желаю вам терпения и ещё раз терпения!!!

0
02.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Очень сильно болела грудь,даже прикоснуться к ней было нельзя, а в остальном, будто и не беременная ходила.  И не тошнило ни дня,тьфу, тьфу. После 12-ой недельки голова утрами начала сильно болеть, - будто с жуткого похмелья, - а это давление, то падало, то поднималось. И безумно хотелось пироженку)) Всегда))

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск
На 5-6 было ПМСное состояние, на 7-ой начался жуткий токсикоз, который закончился в 15-16 недель:(
0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

мне все время хотелосьспать ))и клубники))

0
01.05.2013
Краснодар
Я ничего не чувствовала, только сны стали сказочные и очень яркие сниться))))а на 6 нед. начался токс, но не мучительный, закончился на 13)))а так не тянет ни на что и по сей день, только не переношу копчености, жареное и запах чужой кухни)))))
0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Грудь побадивала, все время хотелось спать, в 4-5 недель живот болел как перед месячными. В остальном ничего наго не чувствовала. Даже переживала, вдруг что-то не так, раз я ничего не чуаствую))

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

У меня ровно на 5 неделе начался жутчайший токсикоз,из-за него я и загремела в больницу почти на 1,5 месяца.

0
08.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

СПАТЬ хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У меня грудь еще с задержки жутко болит, особенно утром... сейчас по моим подсчетам 7 пошла...вроде все ок, только спать постоянно охота))
0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

обычно на таком сроке вы мало что будете чувствовать......ближе к 10 начнете там и токсикоз(не дай бог)))))и вкусовые предпочтения начнутся.ну и грудь болеть будет.)

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Грудь выросла и болит. Спать хочется больше, чем обычно. 

А так, никаких особо ощущений нет. Токсикоза нет, вкусовых предпочтений тоже.

0
01.05.2013
Вакканаи

У меня с 5 недели и до 13 был жуткий токсикоз...бррр...даже вспоминать не хочется

0
01.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Ужасно болит голова и тошнит( Хотя еще даже не осознаю что все получилось)

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Разбитость,усталость и спаать жутко хотелось..

0
30.04.2013
Санкт-Петербург
Я и не знала до 6й недели что Б))) грудь только адски болела и все!
0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тольятти

помню одно-все время хотелось СПАТЬ!!)))

0
30.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Аналогично)) сплю,слабость,перемены настроения и плюс добавилась тошнота по утрам и вечерам.
0
30.04.2013
гиперактивность??? состояние 34 недельки

Похожие записи