Как достали то!

о, это Вы еще в бассейн не ходили в часы старушек (утром то есть). Я вынуждена именно в это время ходить, вот это то еще испытание. У нас их очень много, и каждая пытается поинтересоваться, "посоветовать", вопросами завалить. Я сначала бесилась, потом мне было смешно, но теперь у меня высшая стадия - безразличие. Людям хочется поднять свой авторитет в своих глазах, типа, они много знают и умеют, и сейчас как вот глаза мне на все откроют. В общем, я просто им угукаю, отвечаю односложно (да, нет, не знаю), вопросом на вопрос (да, а почему я должна была похудеть? почему я должа считать, что с младенцами легко? а почему мне должно быть тяжело ходить? а Вы врач по какой специальности? (о, это клевый вопрос, "советчики" сразу теряются), не кидаюсь с ними в рассуждения (они такую чушь городят, просто бред). Просто олигофренически отвечаю "Ааааааа". В общем, я пришла к выводу, что люди так пытаются поднять свою самооценку. Типа, я все знаю, я такая молодец!
27.05.2013
ахахах бабулькиии))))неа я в бассейны не хожу-я до Б ходила-и мне опративил он-ну я не могу в общий ходить-где и старики и все)инфекций боюсь.
28.05.2013
:) Мы живём в "стране советов". И каждый  считает буквально своим долгом, высказаться по поводу и без. Не задумываясь, что это привнесёт в жизнь оппонента, в частности,  и вселенную в целом)) Надо стараться (и учитсья) абстрагироваться и не пропускать через себя ненужную для Вас информацию. Можно мысленно одевать на голову таким людям ведро, защищая себя от негативного воздействия))) ну или ещё что-нибудь представлять, "физически ощутимое", в качестве защиты. P.S. беременность-беременностью .. это дело времени)) я вот за всю жизнь похожего бреда тоннами выслушиваю, по поводу заплетённых косичек на голове, ярких причёсок, борзых собак (их у меня 2) - тут вообще отдельная тема))) .. да чё там, даже по поводу специализации - саксофон. Вот страшно представить.. какой я буду производить фуррор в скором времени, когда животик уже не скроешь под одеждой, выходя на прогулку с борзыми, пузом и косами )))) так сказать - тройной эффект!
27.05.2013
ахааааха рассмешили)))))спасибо за поддержку)))))))да надо не обращать внимания согласна)))
27.05.2013
Меня тоже это раздражает!Не думала что окружающие меня люди (особенно на работе!!) такие любопытные и глупые!Подруга свекрови меня увидела,такой,извините х...и наговорила.Я в шоке,нормальная вроде тетка была,сама 2 раза бабушка.А на работе некоторые улыбаются мне все время как буйнопомешанной и говорят обо мне во множественном числе "вы подросли","вы покушали?" И все время все лезут,что-то спрашивают,дают советы,которых мне не надо.А фраза "ну ты же сама будущая свекровь" (все от той же подруги свекрови) вообще отправила меня в нокаут на какое-то время!!!
27.05.2013
жесть-мдааа)))))крепитесь и держитесь))))))))я тоже буду стараться кому-нибудь на последних сроках Б не дать кому-нибудь в рожу))
27.05.2013
Я тоже уже мужу говорю,что как нахамлю скоро кому-нибудь и плевать что обижу! Кусаться скоро начну гыы:)))
27.05.2013
большинство беременных это раздражает, не обращайте внимания, люди всегда интересуются, даже малознакомые
27.05.2013
спасибо большое))я уже успокоилась))просто у нас жара в городе так я ещё и переутомилась наверное-как выжатый лимон была)))
27.05.2013
главное первое время пережить, меня тоже раздражало, когда тепло стало соотве-но пришлось в майке ходить, так только ленивый не спросил  о положении. А так, блин, не видно) теперь многие знаю и молчат)а вообще мне нравится внимание к беременным, но только не навязчивое, а чисто от души, когда мужчины улыбаются, места уступают в очереди или транспорте, хотя это редкость, мужик повывелся)))
27.05.2013
да в этом вы правы)сейчас не то чтобы мужики  а никто почти не уступает(((((хоть у меня не было такого)
27.05.2013
меня один раз пропустили в очереди к кассе, и то передо мной было мужин 5, один смотрел-смотрел на меня, а потом говорит - мужичины, давайте пропустим) я отнекивалась, но все равно было приятно)а про транспорт девочки пишут жуть просто, никто не уступает((
27.05.2013
Не жалейте себя! И не обращайте внимания на других! Не поверите, но я всю жизнь живу и мне всегда было наплевать как люди обо мне думают и что говорят! Наслаждайтесь беременностью!! Сколько людей столько мнений!! Главное это близкие!
27.05.2013
спасибо большое!да я стараюсь не обращать)))))))
27.05.2013
Моя сумочка и тапочки в пути ))) Вроде и не любовница, а что ж ей надо