Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 17 неделя Иваново

Набор веса

планирую беременность Иваново

Я пока ТТТ 500 г набрала... Ну сначала я набрала 1,5 кг,потом потеряла кг из-за лютого токсикоза... И осталось только 500:-) хотя мне кажется что своё я ещё успею набрать:-) 

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

А у меня к счастью не было токсикоза......надеюсь и не будет дальше!

Юль,давай не больше 10кг постараемся!

0
06.07.2013
планирую беременность Иваново

Значит повезло тебе!:-) давай:-) у меня есть мысли даже меньше набрать...:-) 

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Меньше врят ли у меня выйдет...хотя чем чёрт не шутит)

0
06.07.2013
планирую беременность Иваново

Вот именно:-) меньше булочек на ночь и все у нас будет ок:-) 

0
06.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Да уж,ужины точно надо бы перенести до 19:00 и сделать более полезными

0
06.07.2013
планирую беременность Иваново

Салатик овощной и побольше его:-) 

0
07.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ага)И стакан кефира

0
07.07.2013
планирую беременность Иваново

Ну и все:-) 

0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Мы за 15нелель набрали 400гр)))а в первую бер

кажетя 4кг)))


0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Какие вы умнички!Надо видимо меньше есть вредностей...семечки,мороженное....

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Ты бы знала сколько я ем чипсов и сухариков))))мне уже друг мужа говорит (он не в курсе) как тебя вижу вечно жуешь.я на месяц ездила к бабушке и там кроме ягод и фруктов вообще ничего не ела приехала не набрала ни грамма)))честно не знаю с чем это связанно,ем так же как и с первым.в первую набрала 13750гр,сейчас мой лимит 13500)))

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот и мне иногда каааааак приспичит "Три корочки" с томатом и зеленью-благо в нашем магазине их вечно нет)))А топать дальше по жаре не охота)Надо на что-то более полезное переходить...

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Я в жару никогда не ем мясо,даже белки в анализе снижены.а вот фрукты овощи могу киллограммами есть,они мне заменяют всю пищу.кстати домашнии весы уже на протяжении 2месяцев застыли на одной и той же цифре.постараюсь особо не набирать,а то в первую вечно моя любимая врач ворчала)))

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ну вот!Держи вес и всё будет гуд!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

это точно,да и самой лишнего веса не хочется)))



0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

да погоди, это у тебя ж гормоны сразу бабахнули! может потом все соразмеренно будет)

я в первую Б почти 20 набрала))) и ниче. все ушло.

я вот похоже тоже Б))) еще не отмечала тут, срок пока всего 5 неделек. теперь к доктору, УЗИ. волнуюсь, чтоб все ок было

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ух ты ж!После УЗИ отпишись(я до него тоже тутачки не отмечалась и мало кому говорила о Б),пока поздравлять не буду.Удачно сходить тебе!

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

эт еще не скоро)))) 12 только у доктора прием. Ок, отпишусь)

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново


0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

к вашему сроку набрала 2.4 кг. Сейчас вес скачет. то за 2 недели 1.6кг набираю то 200 грамм за тот же срок. Где связь понять не могу, ем одинакого, когда и что приспичит. сильно не ограничиваю себя, все таки ребенок должен расти, плюс воды, плюс у вас крови больше становится. Сейчас меньше мороженого только есть стала.

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Вот и мне пора ограничить кол-во мороженного

0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

я думала у меня проблем с весом не будет...ага-к 20 неделям я набрала  2 кг....сейчас я просто хочу убиться-воду контролирую-ем фрукты....много стараюсь тяжелого вообще не есть...в итоге к моим 35 неделям общая прибавка-было когда встала на учёт 58-сейчас 74....я просто охереваю(извините конечно)...это ужас.

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Да,это многовасто...Хотя кто знает сколько в родах уйдёт...

В первую Б я набрала 13кг,но и на учёт вставала с 65кг.В эту хотелось бы набрать 10 и усё...мечты-мечты...

0
05.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня вес скачет.... то набираю, то скидываю.... Вчера ходила к врачу, + 1,5 кг за 2 недели((( и того 2 кг за беременность... Но выглядят они как все 10!! Врач ничего плохого не сказала, но буду стараться следующие 2 недели особо не набирать))) А так, это нормально, бывает и больше)))

0
05.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Ой,Жень,и не говори-выгляжу уже слоном(((Мне 23-го на приём,послушаю,что мне скажут...

0
05.07.2013
Витамины, красота... Токсикоз на 12 неделе, он ли это???

Похожие записи