Девченки, вот не могу понять... Почему Бэбиблог мне к сроку 1 неделю прибавил при регистрации? Все данные я указывала по больничной карте....
Так у Вас если сейчас 35 недель, то он пишет 36 (тридцать шестая) пошла
Сейчас идет 35 с понедельника. Он пишет 36... Я вообще с математикой с детства не дружу, цифры меня пугают)
А Вы по последним месячным ввели? У меня все сходилось, да и вообще в последнее время многие пишут, что эта функция неправильно показывает - не заморачивайтесь.
Спасибо) Да все правильно вводила. Только по старой версии сайта он мне вообще на 2 недели больше выдавал. Теперь вот на неделю.
У меня сегодня ровно 14 недель, ББ показывает 15-я неделя, и это правильно, ведь идет то уже 15-я, 14 я уже прошла, так и у вас, так у всех
с математикой беда)) спасибо!
http://beremennost.net/week вот календарь беременности по неделям 
Анастасия. У меня такая же история. У меня идет сейчас 10 неделя, а ББ ставит 11.
если у вас полных 35 недель, то сейчас у вас идет 36-ая.