Войти
жду мальчика, 39 неделя Симферополь

Что со сроком?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Так у Вас если сейчас 35 недель, то он пишет 36 (тридцать шестая) пошла

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Сейчас идет 35 с понедельника. Он пишет 36... Я вообще с математикой с детства не дружу, цифры меня пугают)

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

А Вы по последним месячным ввели? У меня все сходилось, да и вообще в последнее время многие пишут, что эта функция неправильно показывает - не заморачивайтесь.

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Спасибо) Да все правильно вводила. Только по старой версии сайта он мне вообще на 2 недели больше выдавал. Теперь вот на неделю.

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

все правильно. представьте, что сегодня первый день вашей беременности. у вас полных ноль недель. а идет сейчас первая неделя.

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

Ага... Ну теперь ясно) спасибо!

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сегодня ровно 14 недель, ББ показывает 15-я неделя, и это правильно, ведь идет то уже 15-я, 14 я уже прошла, так и у вас, так у всех



0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

с математикой беда)) спасибо!


0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

http://beremennost.net/week вот календарь беременности по неделям super_smilies001.gif

0
08.08.2013
Брянск

Анастасия. У меня такая же история. У меня идет сейчас 10 неделя, а ББ ставит 11. 

0
07.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

если у вас полных 35 недель, то сейчас у вас идет 36-ая.


0
07.08.2013
Не чувствую пиночков :( Отдых с карапузом!

Похожие записи