девочки подскажите(((

В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
04.10.2013
да, это один из признаков родов, лобковые кости расходятся, готовятся к родам. Здесь можете больше почитать о признаках родов, чтоб вооружиться и знать, к чему быть готовой. Удачи вам и легких родов. 
04.10.2013
У меня на сроке 37 недель примерно начались боли в районе таза...болело все так словно меня переехал трактор и все косточки переломал...движение было настоящей мукой...потом все пошло на спад..врач сказал, что это подготовка к родам организма...
03.10.2013
да,да у меня то же самое мышцы между ног болят как будто я целый день занималась спортом!!!(((а утром с постели встать так это вообще только с помощью мужа получается..честно сказать мне уже надоело это состояние да и малышку свою уж очень хочется увидеть.....))))))))
03.10.2013
Ну, значит скоро уже) я родила на 39 неделе...а мучалась с этими болями может 1-2 недели...
03.10.2013
Давайте знакомиться Слингокуртка,подскажите...