Как рассказать свекрови...

Ну что, рассказали? Я вот тоже своей не очень хочу рассказывать... Она на свадьбе сказала: вы только не вздумайте рожать сразу! Сначала нужно квартиру... И т.п.((( вот и после этой фразы и отбило все желание((( мои все в курсе были как только я заветные полосочки увидела!!!
15.04.2014
Нет, не рассказала. Срок еще маленький. Решила, что для собственного комфорта расскажу позже, где-то после 15 недели. Мне как-то душевное спокойствие дороже.
16.04.2014
Правильно,это ваше личное дело,когда ,кому говорить.Тем более если отношения натянутые,а обиды ,это глупо,это только говорит о мудрости человека(тем более женщины)или ее отсутствии.Я вот тоже в раздумье ,в пятницу идти на Д.р родственников и там будет свекровь и др.родственники по линии мужа ,вот и думаю идти мне или нет,живот видно уже ..А отношения не ахти,муж говорит ,да пора уже ,вроде что скрывать ,тем более повод есть встретится,только лишь по этому могу согласится,а спец.звонить и оповещать не стала бы )
17.04.2014
Я, конечно, рада, за всех, у кого отношения с родственниками замечательные. Но у меня, несколько другая ситуация. Свекровь НЕ радуется моим детям, так как они "сделаны" и "взрощены" без ее "продукта". Я решала пока не рассказывать, нервы свои поберечь. Расскажу позже, после 12-15 недели. Или вообще, когда заметно будет.
11.04.2014
я не знаю детям ёще не сказала ,малый вроде догадывается а дочка вроде ещё нет ,свекрови неговорила она у нас в италии и ещё сестра мужа теперь тоже б,так она маме про себя сказала а про меня нет ,ну я и не стала тоже радовать...а у меня есть ещё старшая сестра вот ей я незнаю как сказать она моего мужа не очень воспринемаета больше родственников у меня нет..но подружкам только одной сказала ,незнаю чёто нехочется расказывать..
10.04.2014
у меня со свекровью прекрасные отношения, полное взаимопонимание, я ее даже мамой называю, моя мама живёт ооочень далеко. Муж сказал маме своей сразу же, как узнали (я в больнице лежала в это время с дочкой). Свекровь не обрадовалась ни разу! Она вообще недоумевает, нафига рожать второго. Когда приехала к нам в больницу, сказала: дочь моя, даже и не знаю, поздравлять ли тебя? Мне конечно очень обидно, но самое главное — муж счастлив и мы очень ждём малыша.
09.04.2014
Вот и у меня всегда были прекрасные отношения, но я не хотела никому говорить недель до 10 хотя бы. Моя свекровь (жена чекиста) стала подозревать что мы что-то скрываем и начала трепать мне нервы, срываться на меня, я угодила на сохранение. Я всегда её любила, а теперь просто ненавижу, меня бесит даже её голос.
10.04.2014
:((( ужас. Вот зачем лезть в чужие дела спрашивается...
10.04.2014
и в первую б. и последующие всегда когда узнавали с мужем о беременности, то рассказывали сразу) на может разница в день была. Я своим писала или созванивались, а родным мужа сразу говорили, потому что они рядом. Я может чуть и потерпела бы, но муж такой всегда радостный, что не мог этим не поделиться)) да и на работе, друзьям всем рассказывал сразу))
09.04.2014
Мой когда узнал о заветных // готов был каждому рассказать))) смог потерпеть всего несколько дней. Свекру сказал лично, а свекрови по телефону (она живет в другом городе). Когда она узнала, то не сдержала слез, и не могла долго успокоиться)) Моим я сразу сказала, маме и папе. Бабушкам лично на выходных потом уже. все довольные и счатсливые. Мне кажется и ваша свекровушка обрадуется! бабушки любят внуков обычно)
09.04.2014
Мы с супругом в этом вопросе разделились — я сообщила своим, а он своим родственникам. Преимущественно сообщали по телефону, маме своей так я вообще написала смс))) (в момент, когда узнали, она была далеко). В итоге близкие родственники знали неделе на 6, а остальные (бабушки, тети И так далее) — где-то на 12-й
09.04.2014
у меня знала мама, она же папе рассказала, который был в шоке(у нас разница 1.4года у детей), родственники мужа увидели по факту, у нас с ними контры поэтому д4литься совсем не хотелось. А мужу вообще было по фигу что я не хочу говорить его маме об этом.
09.04.2014
вот пускай супруг и сообщает, но с условием, ели она вам начнет втюхивать бады, то прекратите с ней всякое общение, и уже е будете стесняться в эпитетах в ее адрес, вам волноваться нельзя, а она вас фигней пытается накормить):)
09.04.2014
Маме сказала сама, а свекрови сын сказал, когда ходил поздравлять на Новый год. Правда ему уже 1 2 лет, вот он и " обрадовал",  что у него сестренка будет.
09.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Малышка))) Результаты похода на УЗИ!