Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 19 неделя Красногорск

Результаты похода на УЗИ!

евромед узи
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Поздравляю с доченькой!!!!))))))))

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

спасибо, очень ждали с сыном, чтобы была сестренка))

0
10.04.2014
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

Дочка это супер!!!!! Легкой беременности!)))

0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

спасибо))

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вообще тонус очень плохо((( узнай может тебя внепланово примут ) конечно я не думаю что у тебя серьезный тонус , ты бы наверное почувствовала. А так то что и девочка и мальчик это оч классно)))

0
11.04.2014
Как рассказать свекрови... Подарки для новорожденных - вам родня дарит?

Похожие записи