Войти

21 неделька

Я тоже еще пью утро жестан два раза в день... См первым начала все покупать с 20 недель, к родам все было куплено, выглажено и сложено, в роддом поехала со спокойной душой. Сейчас тоже по- тихоньку начнем покупать, а то позже тяжело будет, особенно в жару. А почему такая позиция, чтобы пол не узнавать??

0
14.05.2014
Викуля
Арсений, 11 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 5 месяцев Краснодар
сюрприз
0
15.05.2014
Кристина
Катюня, 20 лет Ангарск

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ!!!! НЕ ПЕРЕСТАВАЙ ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН!! сейчас до 24 недель самый такой критический момент когда растет матка, и поддержка гормонов шейки матки очень необходима!!  и ничего заранее не покупай! 

0
13.05.2014
Викуля
Арсений, 11 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 5 месяцев Краснодар
Спасибо большое
0
14.05.2014
Gu_Gu
Тюмень

Утрожестан нельзя без врача отменять... Все таки это гармоны. От них хуже не будет... Легкой беременности, и здоровенького карапузика вам!)

0
15.05.2014
Викуля
Арсений, 11 лет 8 месяцевНикита, 9 лет 5 месяцев Краснодар
уже неделю как не принимаю...молодая здоровая женщина, должно своих гормонов хватать! спасибо, вам тоже здоровенького малыша!
0
16.05.2014
Подготовка груди к кормлению. В чем забирать ребенка из роддома!

Похожие записи