Поездка на море

Я летала на 20-21 неделе в Египет, так как перелет недолгий и с английским слабовато. Перелет перенесли хорошо, но малыш активно шевелился, видимо все-таки ощущал перепады давления. На всякий случай брала гинепрал, но к счастью не понадобился. На солнце старалась долго не находиться. Думаю на данном сроке стоит полететь, если чувствуешь себя хорошо, ведь до следующего отпуска думаю как минимум год. 
01.06.2014
В Турции очень влажно. Осторожнее с отеками. В 18 недель летали на ГОА на 12 дней. Перелет 7 часов-без проблем. Там не загорала особо, лежала под зонтиком и все равно загорела. Купалась в океане- ощущения просто класс. В обед с моря уходили - становилось плохо если перегреться. Проблем никаких не было. А! Не пейте свежевыжатые соки - они фрукты не моют. Ссобой возьмите энтеросгель,ношпу,генипрал и децинон на всякий случай. Перед полетом таблетка ношпы и свечу с паповерином, по прилету тоже самое и час отдыха и все будет хорошо.   Надеюсь у вас все получится ! Хорошего отдыха. 
17.05.2014
У меня отеки были из за жары,очень сильные. Поника в самолете началась,когда началась турбулентность (хотя до этого готовилась стать бортпроводником и летать не боялась),теперь очень боюсь.А так нормально. Плавала,особо не загорала.
15.05.2014
А на каком сроке Вы летали?
15.05.2014
Примерно как у вас был срок 23-24 недели.
16.05.2014
Мы едем в июне в Испанию. На три нед. У меня будет 20-23 нед в отпуске. 
15.05.2014
Была в Одессе на вашем сроке. Могу сказать так — фрукты, овощи — все тщательно мойте! на солнце долго не будьте — давление поднимается и еще — пигменты. У меня веснушки и так есть, а тут вообще жесть началась. А так — оч круто!!!!
15.05.2014
Летала с 5 по 7 неделю в Тайланд. Узнали с мужем о беременности за неделю до поездки, путевки на руках уже были, не вернуть. Сразу к врачу пошла, она подтвердила беременность, сказала можно лететь отдыхать. Я брала с собой кучу лекарств на всякий случай... ТТТ все прошло хорошо, но в отпуске постоянно переживала за маленкого, вечно мысли в голову лезли... На многие запланированные экскурсии уже не поехали, активный отдых не удался, а пляжного в Паттае нет... В итоге, отпуск не понравился, перелет тяжело переносить из за страха (всегда физически перелеты спокойно переношу). Как прилетели стремглав к врачу, проверять, все ли хорошо...  В общем, кое как отпуск прошел, жаль потраченных денег, если бы узнали хотябы на неделю раньше, отказались бы от поездки... Но вот в Турции пляжный отдых хороший, главное отель выберите хороший и валяйтесь под зонтиком)))) Плюс в Турции Олл Инклюзив, в отличие от Тая, еду искать не надо))) Отдыхай и отдыхай... Красота!))) 
15.05.2014
Ну если угрозы нет,то летите конечно.Просто будьте аккуратнее)На море под навесом и особо не перегоеваться) super_smilies086.gif
15.05.2014
тёмные выделения Девочки,давайте составим список необходимого приданного на выписку и после выписки!