всем привет!)
У меня немного глупый вопрос)))
Скажите а когда у Вас появился животик?)
У меня 10-11 недель, но его вообще нет((
На фото я справа 
всем привет!)
У меня немного глупый вопрос)))
Скажите а когда у Вас появился животик?)
У меня 10-11 недель, но его вообще нет((
На фото я справа 
К 20 й неделе стал появляться небольшой. У меня по задней стенке прикреплен. Не переживайте , вырастет еще)) загорайте осторожнее.
Нельзя перегреваться (особенно живот), высок риск солнечных ожогов и пигментных пятен. Особенно неприятно будет если на лице появятся(