Извините за мой плохой русский язык 
Я из США и там, родители могут платить за 3Д-ультразвуке в частной клинике. Излишние, в самом деле, но для родители кто хотят смотреть их ребёнок. А что-то как это в России?
Извините за мой плохой русский язык 
Я из США и там, родители могут платить за 3Д-ультразвуке в частной клинике. Излишние, в самом деле, но для родители кто хотят смотреть их ребёнок. А что-то как это в России?
I can recommend the clinic Art-Med in Moscow to do the 3D ultrasound. This clinic has long specialized in such studies, the latest generation equipment and all high-class specialists. Depending on the duration of pregnancy will cost from 3500 to 3900 RUB Their site: www.art-med.ru
И в России также - 3Д в почти любой платной клинике делают)
Я могу ходить в любое время? Я должен быть пациент?
Извините за беспокойство!
В любое время 3Д-4Д, без проблем
У нас 3 скринигнга на 4Д узи проходят бесплатно в перинатальном центре. Хочешь больше - милости просим, любой каприз за ваши деньги))