Войти
Helena ツ
Планирую Полтава

Срок 12+1, стала на учёт. Как вы сообщили родителям радостную новость?

на каком сроке первое узи
kalendula
Москва

Я папе сказала (позвонила, он далеко живет) в первый же день, когда узнали )) Мама у меня паникерша, по-этому думаю скажу, когда рожу.. Может это и не правильно, но у меня еще свежи воспоминания от недавней беременности жены брата. Столько суеты и лишних волнений, тут со своими-то волнениями как нибудь разобраться, а если еще и маман будет надумывать - я не вынесу..

0
24.05.2016
Беляш
Степочка, 9 лет 7 месяцев Харьков

Мы конвертики купили в виде открыточек с подписью дарю тебе счастье, и открываешь конверт мы написали" скоро буду" и вложили фото УЗИ им ооочень понравилось, они плакали

0
17.05.2016
Helena ツ
Планирую Полтава

Как мило))))

0
17.05.2016
Алёна
Тимур, 9 лет 6 месяцев Донецк

Я после первого визита к врачу на 5 неделе маме позвонила) мы в разных городах живем. Мама очень обрадовалась)

0
18.05.2016
Елена
Киров

мы пригласили родителей и вручили им узишку первую))) мама сразу поняла, а вот папе время понадобилось)))) потом даж всплакнул чуток))))))) первый долгожданный внук)))

0
17.05.2016
Адамекс барлетта Лондон))) Колясон для осенней ляльки

Похожие записи