Девочки, может кто помнит или остались записи,когда ходили на УЗИ в 20 нед.? Сегодня на приеме гинеколог сказала, что пора прекращать приём витаминов типа "витрума" для беременных, так как у меня есть предрасположенность к крупному плоду, хотя вес на УЗИ в 19.4 неделек был 300 гр. Вот и весь вопрос)
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя
Киров
Вес малыша на 20 неделе
Мама мальчика (9 лет)
Казань
Ничего себе!!!это разве не норма???у нас малышок по весу на 2 недели опережал на вашем сроке-никто ничего такого не говорил.лучше уж здорового крупного малыша родить с помощью,чем не пить витамины и думать достаточно ли всего ребенку.
0
24.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Калининград
В 18+6 вес насчитали 356 граммов- никто ничего плохого не сказал, наоборот похвалили за то, что хорошо растем. Поливитамины не принимаю
0
23.05.2016
Ответить
Мама пятерых (от 1 год до 25 лет)
Невинномысск
На 20 недели был 400гр. Сейчас 28 недель 1400гр
0
06.08.2024
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Брянск
в 21 неделю 496 гр., и витамин еще добавили)
0
26.05.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Владивосток
В 20 недель вес 330 гр. В 32 вес 1840 Гр. Все по нормам😊
0
23.05.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Одесса
19н6д - 330 г, Родился в 41н1д с весом 2900)))))
0
23.05.2016
Ответить
Москва
В 19,4 был 330, вообще никак врач не прокомментировала, кроме что все в норме:)))
0
23.05.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
В 19+3 было 313 граммов
0
23.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: