Всем привет!
Как известно, беременные обычно в 30 недель уходят в декретный отпуск...
Мой начальник же предлагает мне работать по два дня в неделю в офисе, в остальные дни, если есть дела, то удаленно. Но меня берут некоторые сомнения: не тяжело ли будет до последнего бегать в офис, а после не выйдет ли так, что я буду разрываться между домом и работой? Я хочу некоторое время до беременности и после нее (в течение месяца где-нибудь побыть дома и освоится - дитенок будет первый ) 
И как сделать так, чтобы остаться в плюсе и не потерять от этого? Посоветуйте, пожалуйста 