Уже второй день бегаю в туалет по маленькому.... каждые 10 минут
В первую Б,бегала так только в начале Б,и после 36 недели😓
Это нормально?
Уже второй день бегаю в туалет по маленькому.... каждые 10 минут
В первую Б,бегала так только в начале Б,и после 36 недели😓
Это нормально?
ага...было два периода,первый в первом триместре,второй вот не так давно закончился))