Войти
планирую беременность Владивосток

Ноет живот как перед М. 5 неделя.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Во-первых, поздравляю вас с таким чудесным положением и ожиданием первого ребёнка!)) во-вторых, нытьё живота по разному у всех происходит и говорит о разном. Мой живот ныл недели до 6, никакой отслойки не было вообще! Хотя ныл прилично, даже снилась кровь по ночам и я ещё недели до 12 ходила ночью в туалет и боялась, что месячные пойдут! При чем, ныть начал недели за 1,5 до дня Х! И грудь налилась сразу. По УЗИ беременность увидели в 4,5 недели, даже сердцебиение обозначили плюсиком! Не волнуйтесь, главное)

0
01.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Спасибо, большое) вы меня немного успокоили. Грудь у меня тоже сразу налилась и болела, и болит до сих пор, и горит) я склоняюсь, что, т.к первая беременность, поэтому матка себя так ведёт.. Фиг его знает))

0
01.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Ну, у меня появилось за беременность около четырёх близких подруг " по духу и интересам" )) тоже у каждой первая беременность была. И вот правда- все мы абсолютно по разному ощущали своё положение. Главное для тебя попасть к хорошему доктору! Если будет тянуть живот и дальше, лучше проконсультироваться с врачем. Возможен небольшой тонус. Это не страшно) но утрожестан не помешает) тебе столько ещё предстоит) я вот перестала спать по ночам, хотя о беременности своей ещё не знала) вырубалась в 22-23, а с часу до 6 глаз не могла сомкнуть... теперь же только и мечтаю о том, чтоб один день в неделю с утра до утра не вставать с кровати)) но дочка активная и требовательная, она сама мне говорит когда спать, а когда Ее кормить) и делает это воплем)))

0
02.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Да у нас одна врач)) небольшой городок

0
02.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Будем надеяться, что она хороший врач))

0
02.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ну, знаю её лично) хорошая. Правда, сама она детей не смогла иметь..

0
02.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

У меня тоже 5-я неделя, в день предполагаемых М сильно тянуло живот, сейчас только по вечерам. Вы уже были у врача?

0
04.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

У меня с 7го дпо живот ноет, как при М. Ещё у врача не была) в 6 недель поеду) а Вы?

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Ходила в день М, врач подтвердила беременность, сказала, что должно потягивать живот, но не сильно (сказала еще сдать хгч и прогестерон). Бывает, когда резкое движение сделаю или чихну, то побаливает, но сразу же отпускает. Если болит умеренно, не накручивайте себе, думайте о хорошем))

0
04.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Спасибо) в день раз 7 может ныть. Сказала знакомая акушерка, что, если выделений с кровью нет, то не беспокоиться. Но лучше лечь в роддом.

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Тогда не откладывайте поход к врачу, посмотрят матку, желтое тело и скажут, если есть какие-то угрозы. Удачи вам)

0
04.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Спасибо) приятной беременности

0
04.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Спасибо и вам наслаждаться беременностью)

0
04.07.2017
Москва

У меня ныло началась отслойка потом будьте внимательны

0
01.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Я до понедельника с ума сойду((( страшно

0
01.07.2017
Москва

Выделений нет?

0
01.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Не, выделения обычные. Типа водички с кремом. Не очень обильно. Умеренно

0
01.07.2017
Москва

Тогда это не страшно, главное чтоб не коричневые и не кровь

0
01.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Если сильно тянет, то папаверин. Он расслабляет матку. А так я бы в 5-6 недель пошла к гинекологу

0
02.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Муж говорит, чтоб пока дома сидела, типа, все хорошо будет. Меньше стресса и т.д))

0
02.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Так смотришь на вас, беременяшек и о третьем начинаешь задумываться, но здравый ум останавливает)))

0
02.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Я бы сразу двойню хотела)

0
02.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

У меня такой же срок, и живот тянет ,,, переживаю

0
01.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

У вас первая беременность?

0
01.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

Беременность вторая , но более 6 лет прошло от первой , все забылось , новые переживания и страхи !

0
02.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ну да, 6 лет тоже срок)

0
02.07.2017
Москва

запросто матка может быть в тонусе, а для такого срока это не очень хорошо, тонус нужно снимать. Посмотрите здесь информацию о тонусе матки, как раз рассказано, что это такое, из-за чего может возникать тонус, в каких случаях и чем опасен и как правильно с ним бороться. Здоровья вам и легкой беременности!

0
02.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Спасибо большое)

0
02.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Успокойся и лежи побольше, следи за выделениями . У меня дергало что-то внизу постоянно , я переживала очень , да и сейчас вечно на панике , чуть что кольнет или потянет. У нас там новая жизнь появилась -конечно может и колоть и тянуть , главное без плохих выделений и сильной боли. Все будет хорошо , рада, что твой цикл беременный))))

0
01.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Спасибо, Свет) просто моя знакомая акушерка говорит, что на таком сроке, кроме задержки, я ничего не должна замечать. У всех мнения расходятся , а я привыкла думать о худшем, но надеяться на лучшее. Завтра в больницу схожу)

0
01.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Томск

Так себя может проявлять тонус.Выпейте ношпу,свечи с папаверином ректально,и обязательно обратитесь к врачу.

0
01.07.2017
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ношпу сказали не пить. Или выпить и лежать

0
01.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

У меня также было, болел живот как будто вот вот начнутся месячные. А их нет. Именно поэтому и решила проверить не беременна ли я. Оказалось, что беременна. В общем, потом боль прошла и все хорошо)))

0
04.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

У меня до 10 недель все тянуло и болело, но я была под наблюдением у своей Г, она мне сразу магний назначила.

0
01.07.2017
Когда рожу? Беспокойство...Неделя бессоницы Совсем не похоже на 1 беременность

Похожие записи