Войти

Витамины фемибион 1 ступень. Стоит ли?

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в 1 триместре не пила. только отдельно фольку, магний.

0
15.07.2017

Магний это чтобы поспокойнее быть?) боюсь сказать врачу, что не хочу пока пить витамины. Они немножко (а некоторые не немножко) обижаются в таких случаях))))

0
15.07.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

и успокаивает, и восполняет дефицит ионов магния(при их дефиците моиметрий легко приходит в гипертонус.

0
15.07.2017

Извините, что Вас мучаю) Вам так врач назначил? Или Вы сами подобрали препарат и дозировку? После какого-то анализа? Просто я не очень хорошо засыпаю, и сердце часто стучит. Мне вообще завестись с полоборота ничего не стоит)))

0
15.07.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

магний В6 пила и в ту Б и в эту) Это БАД,для Б он полезен, и назначения врача для него не требуется)

0
15.07.2017

Спасибо большое!)

0
15.07.2017
Liudmilkka
даша, 16 лет 8 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Щелково
Комментарий удален
0
21.02.2018
Анна
Мирон, 8 лет 4 месяца Краснодар

Пропила фембион 1 некаки проблем небыло. Сейчас пью фембион 2. Если боитесь пить комплекс. Пете отдельно. Фольку, витаминт Е(400 с перерывами, принимают для хорошего формирования плаценты вроде) и Магний (что бы небыло тонуса, ну и сами будете спокойней.) А вообще если Г посоветовала, непонятно чего боитесь. От витаминов хуже крохе не будет.

0
24.07.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Мне врач назначил Фемибион. Пила 1, сейчас пью 2. Виьамины мне очень нравятся, всю беременность анализы идеальные. Гемоглобин ниже 122 не падал, а по последним анализам вообще вырос до 131.
А про то, что витамины плохо влияют на беременность - бред полнейший.

0
15.07.2017
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

пила при планировании ,почти пачку успела выпить, потом до 10 недели пила, закончились, сейчас пью только фольку.т.к. скоро 13 неделя начнется, а там уже фемибион 2 надо будет пить) по узи все отлично, опережает даже) . Наоборот, недостаток витаминов, особенно в таком деликатном положении, как беременность, может привести к катастрофическим последствиям.

0
26.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Мне назначили, пью. Сейчас его назначают всем, как мне объяснила врач он хорошо сохраняет беременность, так как и витамины сбалансированы и разжидаеи кровь, так как 70%выкидышей случаются из за тромбофилии, сейчас на всех семинарах говорят чтоб настоятельно рекомендовали именно фемибион. Так мне моя врач обьяснила

0
15.07.2017

Я пила Фемибион 1, сейчас уже пью Фемибион 2.Когда попробовала заменить на другие витамины сразу накрыл токсикоз.Вернулась к Фемибиону и тошноту как рукой сняло.Мой гинеколог сказал, что эти витамины можно пить и мужчинам на этапе планирования.

0
15.07.2017
Люсиль
Юрий, 15 летАлександра, 8 лет 3 месяца Якутск

Я пью его. Моя врач, сильнейшая, говорит что эти витамины идеальны по дозировке и пить их нужно, особенно если есть анамнез

0
15.07.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 4 месяца Самара

Я тоже их пью. Ре советовал, он плохого не посоветует )))

0
18.07.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

В первую пила Элевит. Во вторую никакие не пила всю беременность.

0
15.07.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Все пьют и все хорошо

0
15.07.2017
Такие разные беременности.... Не видно ембрионов

Похожие записи