Девочки, есть ли тут еще беременные учителя?)))
Преподаю англ.яз с 1 по 11 класс, класс.рук в 6 классе. Пока животика под одеждой не видно, но с мужем уже замечаем изменения)
Скажите, как и когда сообщили администрации, родителям об уходе в декрет, как детки реагировали на пузяш?)
