Вот и узнал мы пол малыша. На узи попросили нам не говорить, а написать на бумажке. Заказали торт и вот сегодня узнали 😍 фото под кат 

Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя
Таллинн
Загадочный торт.
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца)
Королев
Юхуууу!!!Второй пацан богатырь)))Поздравляю,Ян!!
0
12.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Спасибо😘 судя по размерам живота, то наверное да, второй богатырь))
0
12.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Фессалоники
поздравляю вас с мальчишкой в животике
0
12.12.2017
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Москва
Поздравляю вас с сыночком 😉☺️Всегда хотела воплотить эту идею))
0
12.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Спасибо большое)) да я еще до бер хоткла так сделать и вот, наконец)))
0
12.12.2017
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год)
Эспоо
Поздравляю,чудесно,братики будут!)
0
13.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: