Войти
жду девочку, 15 неделя Пенза

УЗИ между 1 и 2 скринингом

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Делала только узи шейки. Больше 3 скринингов не хочу делать)

0
25.12.2018
Мама девочки (6 лет) Пенза

А УЗИ шейки на каком сроке делали?

0
25.12.2018
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ровно 16 недель. Почему то гин сказала важно день в день😑

0
25.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Мне тоже в 16 назначили. Но только моя гин как-то не так считает срок, как мое приложение, у нее всегда на 4 дня меньше. Она считает целыми неделями, а дни, кот были от начала посл мес по пн, а это 4 дня - не учитывает. Или она права?

0
16.02.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Ооо я даже не знаю. У нас чаще я считаю))

0
16.02.2019
Мама девочки (6 лет) Пенза

Я потом сама бегали шейку матки смотрела в 18 недель для успокоения, моя гинеколог считает недели от последнего дня месячных( по субботам), т е. Не округляет

0
17.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

мне вчера назначили дату второго скрининга - 29 января...думаю буду ждать. А чего делать) тем более чем позже, тем лучше все будет видно. Раньше - только если пол смотреть, а так главное сердце бьется, значит все ок.

Вчера была на плановом - глянули сердце только (допплером не нашли, пришлось по узи).

0
26.12.2018
Мама девочки (6 лет) Пенза

Это сколько недель будет? А мне наверное на февраль примерно на начало назначат...

0
26.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

19,5 будет..ну в целом я полтора месяца ждала первого скрининга - прошло быстро) январь тем более быстро пролетит с праздниками всеми

0
26.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Понимаю, как хочется смотреть на него бесконечно! Привязала бы к себе аппарат узи)))) после первого скрининга и до момента пока не зашевелился очень хотелось , но потом полегче и до второго дотянула - не пошла в промежутке) хотя ничего не вижу страшного в узи,, просто как то спокойнее стало )

0
25.12.2018
Мама девочки (6 лет) Пенза

А когда первые шевелюшки начались?)

0
26.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

В 16, откровенные в 17)

0
26.12.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Ужгород

Я пошла в 16,6 чтоб сдать приску2,заодно и пол нам сказали🤗

0
25.12.2018
Мама девочки (6 лет) Пенза

Здорово, уже в 16.6 пол сказали) а что такое Приска)? Я ещё пока не знакома с таким понятием 🤔

0
26.12.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Пол некоторые врачи говорят и в 12 недель, но это конечно не точно, хотя у нас совпало, и в 15-16 недель уже точно было. А приска - это скрининг второй, если в первом были отклонения, то в 15-17 недель сдаётся второй раз кровь, но только УЗИ там делать не надо, данные берутся из первого скрининга, а узи это скорее по желанию, проверить как там ребёночек)) я тоже поэтому делала, по крови в первом скрининге были отклонения.

0
26.12.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я ходила в 15-16, уже сказали пол ребёнка)

0
26.12.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Брянск

я вот смотою, я одна такая, незнайка😂 в 15 недель и 2 дня делала узи, у эксперта по порокам (для спокойствия). Ну и про пол спросила. Думала, мол раз смотрит и сердце, и мозг, и мочевой, и так далее, то уж эти глаза точно увидят кто у меня. А фиг там. Сказала мол, что я буду гадать, придете ко мне на второй скрининг в 18-21 неделю и скажу. Облом.

0
27.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Делала 1 скр в 12 недель, а на второй меня записали на 19 неделю..... Так что жду назначенную дату!)

0
27.12.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Делала в 15-16 недель для мониторинга шейки матки ну и в целом чтобы ребенка посмотрели. Хоть и шевеления на тот момент уже были

0
26.12.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Йошкар-Ола

Я дождалась второго скрининга. Честно - еле выдержала, ещё и пол так хотелось узнать - но дотерпела. Второй скрининг на 20 неделе был.

0
25.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Между 1-2 не ходила, ходила между 2 и 3 скринингом.

0
31.12.2018
Львов

Ждала😁пошла на 2 скрининг на 17

0
01.01.2019
Гиперэхогенный кишечник в 19 недель, отставание на 10 дней Узи

Похожие записи