Привет, девчули! Кому рожать в марте? Давайте дружить! Расскажите, что уже купили для своих малышей, что планируете? Я вот в растерянности, двое деток летние, что покупать даже не знаю для марта, лишнего тоже не хочется набирать...
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя
Новосибирск
ПДР Март 2019
Москва
ПДР - 17 марта. Пока ничего не купила, только подушку для беременных. :)
Хочу конверт-одеяло на молниях заказать, нравятся они мне и кажутся удобными. Демисезонное. И комбез тоже демисезонный. Ну и слип вниз, две шапочки. Но не знаю, не холодно ли так.
0
10.01.2019
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Москва
Привет! У меня от дочки комбез зимний остался и конверт демисезонный.
Зиму я юы сейчас, конечно, специально не стала покупать, а так планирую этот комбез на выписку.
Из одежды тоже все купила. Кроватка и коляска есть.
0
07.01.2019
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Саратов
Привет) пдр в середине марта) купила демисезонный конверт, шапочку, вниз оденем распашонку тонкую, тонкий чепчик, слипик х/б, возьму пеленку фланель и посмотрю по погоде, может одеялко тонкое. В марте у нас могут быть морозы.
0
07.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 30 лет)
Таллинн
Привет))) пдр середина марта , хлопковый костюмчик и в комбез теплый , шапочка теплаая ... думаю как бы жарко не было )) шаг до машины и потом так же шаг из машины.....
0
07.01.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Белье нательное в любом случае понадобится. Я купила шапку, комбез на выписку после первого ребенка остался.
0
07.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: