Войти

УЗИ 12 недель - боль во время УЗИ

Екатерина
Воронеж

Здравствуйте=)

да, правда, иногда, чтобы рассмотреть что-то очень сильно давят на живот, но на таком раннем сроке конечно не вредно, т к малыш крохотный и находится он в пузыре, который его защищает от всего=)
Здоровья вам и терпения=) скоро случится главная перемена в вашей жизни=)
побольше радуйтесь и гуляйте=)
0
29.05.2019
Анна
Вероника, 6 лет 7 месяцев Порту

Спасибо большое!!!

Но всё же переживаю.

Малыш очень очень долгожданный

0
29.05.2019
Екатерина
Воронеж

переживать в этом положении ну никак не надо! думайте о хорошем, смотрите приятные фильмы, раскрашивайте раскраски, читайте. Всё самое самое приятное=)))

0
30.05.2019
Анна
Вероника, 6 лет 7 месяцев Порту

Спасибо большое за поддержку!

Так и делаю, думаю только о самом хорошем и приятном! Сегодня чувствую себя хорошо 😉 тттт болей нет.

А вот на фильмы, чтение и гуляния времени нет ...работа и потом отдых, кровать! Еще очень много сплю, по 8 - 10 часов 😴😴😴

0
30.05.2019
Екатерина
Красногорск

Обычно перед узи за два часа ставят папаверин! Как раз для того что бы не было вот таких болей. У меня в направлении на скрининг это было написано в пункте (подготовка к скринингу) PS: «т.е абсолютно всем нужно ставить свечу»

0
29.05.2019
Анна
Вероника, 6 лет 7 месяцев Порту

Екатерина, я живу в Европе и таких свеч здесь нет 😕 возможно есть аналоги, но в направлении на скрининг ничего не писалось...и когда на консультации у врача была на 9й неделе, она мне ничего не говорила.

Хорошо что но-шпу из дома привезла...

Вроде все боли уже утихли, но наночь выпью

0
29.05.2019
Екатерина
Красногорск

Понятно) Ну если найдете аналоги на втором скрининге можно перестраховаться☺️

0
30.05.2019
Кристина
виктория, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевТатьяна, 10 летПланирую Екатеринбург

Не проще было вагинальным посмотреть? Я бы не дала так давить

0
29.05.2019
Анна
Вероника, 6 лет 7 месяцев Порту

Я же не медик, не знаю :(

До этого УЗИ были вагинально и не было больно.

Она мне сказала что плод не удобно размещён и так надо..

Лежу отдыхаю.

На приём к врачу только в понедельник

0
29.05.2019
1й скрининг 12,3 Воротниковая складка!

Похожие записи