Сердцебиение

Тут специальным доплером в 11 недель далеко не всегда можно услышать, а стетоскоп и подавно не поможет
08.10.2019
стетоскопом и перед родами не слышно было, он ловит не те звуки. доплер находил сразу же, мгновенно.
08.10.2019
Я и в 20 недель не слышала. Вы с чем-то перепутали.
08.10.2019
Наврятли стетоскопом вы б услышали)возможно вы уловили свою пульсацию.У меня 22 неделя и стетоскоп еще не ловит только доплером слушаю
08.10.2019
Врятли вы слышали) я тоже пробовала не давно ,как бы у нас с вами разница не маленькая ,но кроме бульканья не чего нет)))))
08.10.2019
Напоминает шум далёкого поезда, явно сердечные сокращения (Доплер такие же звуки даёт только намного громче), но слишком часто для меня. Я точно знаю где малыш (ну и матка наклонена вперёд), и этот звук только там, в других местах его нет. 😔Я хотела бы узнать, может кто ещё слышал, а не слышать обвинения, что мне кажется и такого быть не может. 😢У всех строение тела разное.
09.10.2019
Ну как бы вас не кто не обвиняет ))) не накручивайте себя,я вам написала пример на себе,то что у меня 16 недель по узи и я не слышу ччс ребенка через обычный ,у вас 11-12 ,просто матка то больше у меня чем у вас ) и соответственно казалось бы ,но природа есть природа))
09.10.2019
У меня может быть как и у Вас. У меня ещё и 2 миомы выросли с беременностью (4 и 5 см). Если они конечно после стационара не уменьшились. Вот там то и узнала точно где слушать( УЗИст внешним датчиком при выписке смотрел) Я чисто из любопытства попробовала, знала что почти все говорят не получиться на этом сроке и что и позже может не получиться. Я легла в полной тишине и прижала стетоскоп к тому месту. Да свой кишечник и бульканье я тоже слышала и иногда свои пульс, но под этим всем был фон как будто старый поезд, тихо далеко. Попробовала с той стороны что миомы, там этого фона нет. И прям напонимает звуки с монитора с доплером, только частота повыше. Вот и написала, вдруг кто ещё слышал. Спасибо за ответ🙂
09.10.2019
Узи на раннем сроке... Расстроилась Отслойка хориона!!12 недель беременности