Фигура

А я зарядку каждый день утром делаю, пока малыши спят ☺️ Это только мои 15 минут в день 😂🤣 Вот тут нашла https://youtu.be/2vXUZncVaIU
31.05.2021
Привет, моим детям 3 и 1,5 года, если честно я с трудом вспоминаю те времена в первые месяцы после беременности, со вторым было конечно больше понимания о своем теле и том что делать, но после первого это был ад. Было пролито не мало слез, непринятия себя, депрессия, отсутствие энергии и настроения, я все это прорабатывала с психологом, ну как прорабатывала, ходила на терапию 2 месяца, но потом перестала, помогло немного на сасмом деле. Мое тело и отражение в зеркале конкретно меня не устраивало, я понимала что не люблю себя, еще гармоны шалили дико, ну и единственным выходом я видела для себя - это наконец-то начать ходить в зал регулярно; до этого у меня были абонементы на год, но я забивала на тренировки и годовые абонементы заканчивались не раз. Я никогда не брала тренера и мне это казалось очень заманчивым, но безумно дорогим делом. Начиталась в интернете рекомендаций и начала питаться в дефиците калорий и бегать на дорожке в зале, процесс пошел, но спустя 2 месяца появились сильные боли в желудке, питалась я не правильно((( Потом были срывы и килограммы возвратились ко мне, только еще на 5 больше, ко всему добавились ссоры с мужем из-за моего не адекватного состояния. Короче успеха в зале не произошло, я просуществовала так еще полгода в полном не принятии себя. Потом наступил карантин и я нашла онлайн тренера, но платила я ему многовато, из-за карантина все решили наживиться видимо, поэтому цены кусались, тренинг онлайн мне очень нравился, но цены не устраивали, я начала искать альтернативу ин ашла просто потрясающую платформу https://zoomclass.ru/forum у них цены очень демократичные и много тренеров, мой первый тренер мне не понравился, и я попросила заменить его, и вот со вторым тренером любовь случилась! (Я надеюсь тут можно ссылку оставлять??) Я занимаюсь уже 4 месяца и результат просто потрясающий, мы проработали питание, мотивацию и цели, я скинула с 95 до 77 и я точно знаю, что эти кило уже не вернутся, девочки от всей души рекомендую! Пишите, если нужно имя тренера, она просто лучшая! Мы живем с ней на расстоянии в 1200 км, и наверное вряд ли бы встретились, но я очень благодарна карантину за моего тренера!!!! За эту встречу!!!
04.10.2020
Я после первой Б возвращалась к прежним размерам где-то месяцев 6-7. После второй Б уже через 2 месяца была в прежних формах. Сейчас вот восстанавливаюсь после третьей Б. Медленно,но верно вес уходит. А вот живот,именно внизу,не очень... Но мне ещё в роддоме сказали,что восстановление будет долгим,т.к мышцы и матка сильно растянуты,уже трое родов были. И чем старше подаёшь,тем сложнее возвращать былые формы))))
07.02.2020
На самом деле не важно, какая по счету беременность. Тело меняется из за плохого питания, отсуствия физических упражнений, ухода за кожей. Гормоны конечно же тоже играют свою роль, но не настолько большую, чтобы изменить тело навсегда до неузнаваемости) Всё от изначальной формы также зависит, возраста, физической активности на протяжении всей жизни, состояния кожи и мышц. Привести себя в форму можно убрав лишнюю пустую пищу из рациона или минимизировав таковую (к примеру это белый хлеб, колбасы, сосиски, не натуральные сладости, булочки) , обязательно заниматься физическими упражнениями. Также важно и косметически ухаживать за телом, так как можно ни жиринки лишней не иметь, но выглядеть потрепанно) Тогда как я знаю полных девушек, которые выглядят намного более эстетично и ухоженно, чем худышки. Косметический уход, это массажи, самомассажи (сухой щёткой, к примеру), скрабы, обёртывания, масла, крема. :) Знаю девушек кто родил даже больше 3х детей, и выглядит как будто и не рожал вовсе) Опять же, все зависит от ухода, питания, тренировок. Если этого всего не будет, то и не беременная никогда женщина будет собой недовольна. Также при беременности не стоит сравнивать себя с до беременным состоянием, все таки сейчас вы под властью гормонов, которые и целлюлит могут проявить, и высыпания и изменение типа кожи. Ухаживайте по возможности и в этот период за кожей (очень большой выбор органической безопасной косметики), занимайтесь подходящими упражнениями, опять же, не налегайте на "булочки" и все вернётся в прежнее состояние, не обязательно быстро, но вернётся)
05.02.2020
У меня ничего не изменилось после родов,как была худой,так и осталась, сейчас третьего ждём,пока вес стоит на месте,надеюсь и в этот раз повезет 🤞
04.02.2020
Я посье родов худая была. И на ГВ вес совсем не набирала.
04.02.2020
1 беременность с неудачным концом проходила отлично 10 кг плюсом после роддома -7кг остальное через 3 месяца. Вторая 14 кг скинула всего лишь 6 после родов, в течении года пришла в форму. За то через 4 года как разбарабанило, просто ни от чего за год +10. Потом пп. Скинула за 2 месяца 12кг.
03.02.2020
Ого, вы конечно молодец👍🏼
03.02.2020
Я тоже немножко переживаю об этом, во вторую беременность набрала уже больше, чем за всю первую. После первой вообще всё само ушло, причем на 80% в роддоме еще.
02.02.2020
В первую в роддоме скинула почти всё 1 кг что остался исчез за неделю)
02.02.2020
Ну вот и я примерно так же, просто в роддоме меня не взвешивали после родов, только при поступлении... но в этот раз я так легко не отделаюсь🙉
02.02.2020
Чувствую меня тоже ждёт )))
03.02.2020
Как повезет, какая генетика, какой образ жизни ведете и т.д. Ну и смотря что для Вас "сложно":) Я вот по жизни худая, похудела почти сразу после родов в добеременное состояние. Сейчас только мышцы в норму привести надо. Многие знакомые даже склонные к лишнему весу никаких особых отличий от обычного удержания веса и формы не видят. Секрет-то прост - меньше и правильней жрать и заниматься спортом. Независимо от того, какие по счету роды и были ли они вообще.
02.02.2020
Согласна
02.02.2020
И после первой уже не такое)))) мне кажется, это все таки, генетика. Кто-то выглядит, как -будто не рожал, а кто-то не такой уже стройняха(((((
02.02.2020
Надеюсь генетика не оставит след на мне)))
02.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вес мамы и ребёнка) Вес малыша