Войти

Карантин и посещение гинеколога ? 🤔

Оксана Д
Рома, 8 лет 7 месяцевМихаил, 29 лет 10 месяцевАня, 6 лет 2 месяца Тюмень

Больницы не закрыты. Я спрашивала на сайте нашего перинатального центра, почему не отменяют плановые приемы, ведь это противоречит распоряжению . К сожалению, мой вопрос удалили и ничего не ответили.

0
29.03.2020
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Прикольно вообще... Удалили...

Я понимаю если у кого-то проблемы по беременности. Ну нужно идти. Ну зачем переться здоровым, если карантин

0
29.03.2020
Оксана Д
Рома, 8 лет 7 месяцевМихаил, 29 лет 10 месяцевАня, 6 лет 2 месяца Тюмень

Вот полностью согласна. Еще записана к окулисту на завтра, не пойду. Если что, буду жалобы писать.

0
29.03.2020
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня гинеколог бацнутая еще на голову. Уверена, что потом буду выслушивать какая я беспечная. Здоровье дороже

0
29.03.2020
Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск

Мне звонила акушерка, отменяла прием,если нет никаких жалоб и дала рекомегдации от врача. Да я и сама бы не пошла,уже сижу на чемоданах, сегодня завтра надеюсь поехать уже рожать😊

0
30.03.2020

Как прошли вторые роды ?)

0
06.04.2020
Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск

Все прошло хорошо, поехали со схватками по скорой,оформилась, положили, к вечеру уже схватки были каждые 5-7 мин, спустили в родзал, прокололи пузырь и через 3,5 ч мы родились😍 По сравнению с первыми, все быстро прошло и легче.

0
06.04.2020

Как классно😍

Вот бы мне так повезло со вторыми родами 🙏

Растите и не болейте 🌹

0
10.04.2020
Света
Заюша ❤️, 6 лет 1 месяц Тамбов

Ходила сегодня в ЖК, относила анализы. На приём идти в среду. Так вот там было только 2 человека. Я даже удивилась, обычно в понедельник не протолкнуться.

Я стараюсь не контактировать ни с кем, но и отменять запись к гине не буду.

0
30.03.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Позвоните своей Г, она ж вам, наверное, давала номер свой, когда вы на учёт становились. Срок у вас норм, может перенесет на попозже. У меня на 4 апреля, попрусь ( скрининг же ж на носу).

0
29.03.2020

Не дают свои номера , я даже и не попросила , в первую Б тоже она вела и не давала номер 🤨

0
30.03.2020
Мама принцессы
Дочь, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Больницы не закрыты. Но я сама боюсь туда идти. Не хочу сидеть в корридорах с людьми дышащими в спину. Больше нахвататься там можно

0
29.03.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас отменяют приемы в поликлиниках

0
29.03.2020
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Все поликлиники открыты. У меня тоже куча врачей по плану. Пойду только если прям плохо будет. Запись не отменяю пока.

0
29.03.2020
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 летДень рождения! Москва

Мне на 6 апреля плановый прием назначили и пока никто ничего не отменял. Так что тоже не знаю ехать не ехать

0
29.03.2020
Угроза выкидыша бессимптомная Frautest Amnio, кто пользовался?

Похожие записи