Войти

Беременность и грыжа поясничного отдела позвоночника

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Коллега 5 лет назад рожала с грыжей поясничного отдела позвоночника, роды естественные, требование к ней было только с эпидуралкой, в кесарево ей отказали. Но думаю, что тут все очень индивидуально, она тогда кучу врачей обошла и на роды пошла к определенному доктору, которого заранее выбрала и всю беременность вела у него параллельно с жк.

0
31.03.2020
Инна Иванова
Александра, 7 лет 7 месяцев Балашиха

Большое спасибо

0
31.03.2020
Даня
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Грыжа поясн.отдела, протрузии. Все это было до 1-й Б. Было кс , но по другой причине. А так гоиовилась к ер. Грыжа не показание к кс

0
07.04.2020

Три КС.Общий наркоз,чтобы спину не трогали.На удивление,в беременности,носилась,как конь,вообще не болела спина.А вот после- да.

0
31.03.2020
Увеличен правый желудочек у плода Беременность после конизации шейки матки...

Похожие записи