Войти
жду девочку, 13 неделя Киев

РФМК

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Рфмк во 2 триместре кстати норма до 12 почему вы трясётесь не понимаю

У вас всё в порядке

0
11.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Сегодня сделала дообследование - тромбоеластографию. Жду результаты (обещали завтра)

Сделали ещё коагулограмму (фибриноген 6,3 - это то, что бросилось мне в глаза)

А трясусь, так как напугали замершей из за этого (

0
11.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Конечно лучше перебдеть

Посмотреть что да как

0
11.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Хотя с этим карантином - все как то сумбурно( переживаю за все, а особенно за то, что поздно на учёт становлюсь, и узи следующее не скоро(

0
11.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ещё не встали ?

Лучше конечно не переживать лишний раз

0
11.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Как раз этим занимаюсь. Сегодня сдала кровь/мочу, в пятницу (08.05) прошла первый скрининг, 20.05 на мазки пойду.

У меня ещё шейка короткая ( надо часто проходить цервикометрию (по словам гинеколога раз в 2-3 недели), и это только первый триместр!

Ещё витамин Д в дефиците (Хотя когда начали планировать, сдала витамин Д - была нехватка, принимала по 2700 МО витамина Д в сутки, месяца 2 перерыв, переслала анализ - а он уже в дефиците(((

Гинеколог снова прописала витамин Д и говорит что так вытягивает малыш с меня витамин Д. А я прям почувствовала нехватку - десна воспалились, кровят.

Ох, поныла тут Вам))))

0
11.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я вообще витамин Д не принимаю

Никто мне не говорил о нем даже

0
11.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Мне при планировании сказали сдать, так как витамин Д влияет на репродуктивную систему. А у меня не было овуляции и все такое. Я сдала анализ. Был 25 с чём-то (20-30 - нехватка; больше 30 - нормальный уровень; меньше 20 - дефицит). Ну и так как была зима впереди (сдавала первый раз в средине ноября) - пропила до марта витамин Д (ну и параллельно ВРТ), и вот сегодня результат - 19.5😫

0
11.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

На солнышке чаще загорайте

Как раз лето надо восполнять

0
11.05.2020
планирую беременность Киев

Скажите,а где вы сдавали все эти анализы? И кто ваш гинеколог она вам и назначает для крови?или гематолог?

Я просто сегодня сдала в диле коагулограмма и д-димер...жду результаты😐

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Новая диагностика (Киев) - РФМК.

Назначения гинеколога, после того как пришли результаты ДНК тромбофилии и есть 2 мутации.

0
06.05.2020
планирую беременность Киев

Можно вам в личку написать?

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Конечно)

0
06.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

А какие у вас мутации. Я сейчас у гематолога в Киеве Вознюк он меня направил в евролаб и у меня тоже завышен РФМК, пока что дальше не знаю и у меня 4зб

0
07.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ген Фибриноген и Серпин. Тоже гемотологи отправили в Евролаб, но так как только одно отделение у них, и совсем не удобно мне туда ехать. Могу только в субботу (так как работа), а они на этих выходных не работают. Ну прям такое(

0
07.05.2020
Мама девочки (18 лет) Киев

Что за ген серпин какие буквы, а то я так не понимаю. У меня pai, ITGA2A

0
07.05.2020
Гомель

Расскажите мне, пожалуйста. Чувствую, что надо знать, но не понимаю. Первый параметр это что?

0
06.05.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Это показатели свертиваемости крови. Тромбирование.

0
07.05.2020
Гомель

Мне на них анализ никогда не делали. Делали на антифосфолипидный синдром, я на фрагмине.

0
08.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.05.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я не рисковала,сразу на клексан, с //. Профилактическую дозировку 0.4.

0
06.05.2020
Скрининг 1 триместра Анализы.. БЕЛОК😬

Похожие записи