Войти

Первый скрининг

Maria
Булка, 5 лет 6 месяцев Киев

Делают скрининг, если КТР, если не ошибаюсь, 45 мм. Я пришла становиться на учёт в 10 и 3, малыш уже опережал на неделю, так что по узи было 11 и 5 недель. Сразу сделали скрининг. Пришла потом через 2 недели (12 и 3 по месячным), мне гинеколог сказала, что уже бы в скрининг мы не поместились :)

0
17.06.2020
Дай семок
Москва

С 10+6 начинают делать скрининг.

Я проходила в 11+4 на аппарате экспертного уровня.

0
17.06.2020
Таня
Никита, 21 год 9 месяцевИлья, 12 лет 2 месяцаКатя, 5 лет 7 месяцев Колпино

Делают скрининг с 11 неделе. Мне делали 11 недель 1 день.

0
21.06.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мои почти на неделю опережали, например) Пошли в 12, а они - уже на 13)

0
17.06.2020
anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Мне узист сказала приходить только в полных 12, иначе можно что-то не увидеть

0
17.06.2020
Alexandra
Моё Счастье, 11 лет 6 месяцевМоя Радость, 5 лет 6 месяцев Киев

В протоколах пишут сроки от 11,1 до 13,6

0
17.06.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

С 12-14 лучше сделать

0
17.06.2020

Нормально. Я всегда в 11+3 делала

0
17.06.2020
Вес ребёнка в 32 недели по УЗИ Понижен Papp-А, риск 1:75!

Похожие записи