Войти

🙄

В клинике, где я рожала, сумка не понадобилась вообще. Все давали там. Только нижнее белье и комплект на выписку малышу, ну личные вещи. Остальное все имелось - начиная от шампуня и зубной щетки, заканчивая послеродовым корсетом и банкой смеси при выписке (всем роженицам давали, и кто ив и кто гв).

0
17.06.2020

И то ,и то, у меня роды были первые,набрала кучу вещей,пригодился минимум. В основном немного одежды,пеленки ,памперсы,бутылочка ,соска для малыша, зуб.паста,щётка,шампунь и мыло - в принципе все что пригодилось. Остальное выдали.

0
17.06.2020
Oh my belly
Котик, 6 лет Нью-Йорк

Сама собрала. У нас в рд не длинный список

0
19.06.2020
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Во все Б сама собирала сумки, так вышло экономнее) и взяла всё, что точно понадобится))

0
18.06.2020

Да конечно лучше самой. В каждом роддоме свои требования и список того что Вам необходимо

0
17.06.2020
Сумки в роддом🛍️ Кто-нибудь недавно родил в 1-ом роддоме г. Москвы?

Похожие записи