Здравствуйте всем..
🙄
Вот что интересно..
Брали готовую сумку в род дом или сами собирали?)))
Что туда входит в готовый комплект?
С сыном собирала все сама. Сейчас думаю, собирать или же готовую брать)
В клинике, где я рожала, сумка не понадобилась вообще. Все давали там. Только нижнее белье и комплект на выписку малышу, ну личные вещи. Остальное все имелось - начиная от шампуня и зубной щетки, заканчивая послеродовым корсетом и банкой смеси при выписке (всем роженицам давали, и кто ив и кто гв).
0
17.06.2020
Ответить
И то ,и то, у меня роды были первые,набрала кучу вещей,пригодился минимум. В основном немного одежды,пеленки ,памперсы,бутылочка ,соска для малыша, зуб.паста,щётка,шампунь и мыло - в принципе все что пригодилось. Остальное выдали.
0
17.06.2020
Ответить
Во все Б сама собирала сумки, так вышло экономнее) и взяла всё, что точно понадобится))
0
18.06.2020
Ответить
Да конечно лучше самой. В каждом роддоме свои требования и список того что Вам необходимо
0
17.06.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: