Задумалась о выборе коляски. Расматриваю варианты, и тут наткнулась на отзывы, что есть смысл взять классику на зиму, а на лето уже купить легкую прогулку.
Первая кроха летняя, поэтому на зиму (тогда зима еще была со снегом 😂) прогулочный блок на увесистом шасси был очень удобен.
А вот теперь думаю, как лучше поступить? Классика для зимы - нормально, но смогу ли я ее потом продать, ликвидны ли такие коляски сейчас?