Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 39 неделя Евпатория

🍲 🍗 🍱 решила подготовиться)

Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Я вчера такими же делами занималась 😊

Расфасовала мяско по пакетам, курицу по запчастям разобрала, котлет налепила и наморозила, вареники) Максимально упрощаю свою жизнь на будущее)

0
23.01.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Ну вы тоже горой...39я неделя))) Я боюсь что к этому времени буду только лежать)

0
23.01.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

О, вы герой😁Я в свои 36 нед дошла до кухни и уже устала😂Вчера ездили до магазина, так я каждые 50 метров останавливалась на передохнуть)

0
23.01.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Спасибо))) Так я такая же)) Уже не одну неделю готовилась к этому подвигу,а сегодня прям кинулась с таким вдохновением!!

0
23.01.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

У меня конечно тоже бывают такие прорывы, но редко, очень редко😁

0
23.01.2021
Мама мальчика (4 года) Саратов

Очень полезная информация, особенно для девочек, которые впервые готовятся стать мамой! Возьму на заметку 👍🌺🌺🌺

0
23.01.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Я вот первые два раза "прошлепала" этот совет)

0
23.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

О, вот это вы молодец💪 я всё никак не могу настроиться😄 хотя понимаю, что тоже нужно, по максимуму сделать сейчас, чтобы потом было хоть немного легче) муж не готовит, родители далеко, помощи ждать не от куда)

0
23.01.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Вот и я собрала сили и в бой))

0
23.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Шелехов

Пельмени и голубцы😅 вареники по плану ))

0
23.01.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Евпатория

Оооо голубцы!!! Спасибо, напомнили)

0
23.01.2021
Чат беременяшек Кожа и беременность 

Похожие записи