Войти

30 недель

Лучший ответ

Алина Кузнецова
Анна, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня так. Ребёнок же растёт, ему там мало места, соответсвенно и движения становятся не такими свободными) не переживайте)

0
22.03.2021
Лена
Максим, 13 лет 11 месяцевНастенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня пока как и прежде. Но я здесь часто видела, что девочки именно так и пишут - меньше шевелений стало. Как я поняла - это вполне норма.

0
22.03.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Меньше места ему стало, вот меньше вариантов для движений-это норма

0
22.03.2021
МИЯ
Антон, 5 лет 2 месяцаАристея, 5 лет 2 месяца Ираклион

У меня 29 Нед.тоже движения реже.не переживайте,я читала, что так должно быть.

0
22.03.2021
39 4 Беременность не болезнь...

Похожие записи