Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 39 неделя Новый Уренгой

Наверное кс

Мама девочки (6 лет) Туапсе

Тут уже не о гороскопе нужно думать. А принимать решение согласно ситуации. Возможно могут и по срочному прокесарить если ситуация будет меняться. В любом случае лучше с врачем еще раз все обсудить

0
21.04.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Новый Уренгой

Саша, да конечно, если что и про дату я не буду Заморачиваться, но все равно она всегда предлагает. Ещё сама говорит, изучите и с толком выбирайте.

0
21.04.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Светлана, у меня тоже было плановое кс. Пдр стоял на 11 число 1го меня положили и я прям умоляла сделать быстрее так как уже сил не было . В общем к 5му числу можно сказать наскулила :)) врач пришел и спросил выбирай 6,7 или 8 число. Я выбрала середину ). Ну типо покрасивее 07.08.19г :)). Хотя изначально меня готовили на 37-38 недель и клали под наблюдение но выпросилась на неделю домой. А дотянули меня с моим состоянием почти до пдр.

0
21.04.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Новый Уренгой

Саша, врач тоже предлагает 37-38 недели, хочу вообще до пдр дойти, но тяжело двигаться из-за этого ещё и малыш растёт там быстро

0
21.04.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Светлана, у меня тоже дочь росла быстро и решила перевернувшись улечся мне на почку🤦‍♀️ передавила и я стала из за отеков похожа на 🎈. Причем лежать на том боку где сдавленность нельзя было а на другом я не могла. Спала в прямом смысле полу сидя🤦‍♀️. Но меня постоянно мониторили чтоб в случае ухудшения кс. Но спасибо почти дотянули общими усилиями

0
22.04.2021
33 недели Элевит 

Похожие записи