Девочки, кто сталкивался!
У меня 27-28 недель, уже не первую неделю болит лобковая кость, не то чтобы не перестает, но часто о себе напоминает. Особенно после того как посижу или полежу, даже при ходьбе периодически. К врачу в понедельник. Для подготовки к родам почитала вроде рановато, в интернете пишут разные заболевания....
Может кто-то консультировался с такой же проблемой.