Войти
жду мальчика, 29 неделя Слободзея

шевеление

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года)

Нормально. Мой за ночь только час- два спал. Все остальное время прыгал. Правда когда родился, тоже спал по 8-10 часов в сутки. Пришлось через вопли приучать спать. Иногда укладывала по 2 часа. Но за пару недель привык.

0
19.12.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Нормально, моя тоже ночью бывает танцы устраивает🤪

0
19.12.2021
Мама мальчика (4 года) Харьков

Я читала, они до 4 ночи тусят, а потом до 9 утра спят

0
19.12.2021
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Нормально. По-моему у большинства женщин так.

0
19.12.2021
Вес на 35 неделе Сахар 5,4, 9 полных недель

Похожие записи