Это нормально что малыш активный по ночам ?
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Нормально, моя тоже ночью бывает танцы устраивает🤪
0
19.12.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Харьков
Я читала, они до 4 ночи тусят, а потом до 9 утра спят
0
19.12.2021
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Ярославль
Нормально. По-моему у большинства женщин так.
0
19.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нормально. Мой за ночь только час- два спал. Все остальное время прыгал. Правда когда родился, тоже спал по 8-10 часов в сутки. Пришлось через вопли приучать спать. Иногда укладывала по 2 часа. Но за пару недель привык.