Войти
Мама мальчика (21 год) Москва

Ожидание НИИПТ

Мама троих (25 лет, 16 лет, 3 года) Москва

Поздравляю. Это отличная новость🙏😊. Скажите , вы делали по ОМС? Через сколько был готов анализ ?

0
23.02.2022
Мама мальчика (25 лет) Москва

Настя, Я делала платно в Геномеде. 26000р, заняло 10 дней, отправляли в америку

0
23.02.2022
планирую беременность Воронеж

Надежда, п скажите Вы делали какие именно , все или определённые? Тоже собираюсь, не знаю какие делать

0
19.03.2023
Мама троих (25 лет, 16 лет, 3 года) Москва

И когда вы узнали пол?😊 по узи, а по нипт подтвердилось ? 😊

0
23.02.2022
Мама мальчика (25 лет) Москва

Настя, по узи узнала и по крови потом подтвердилось

0
23.02.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Мои поздравления!

0
23.02.2022
Мама мальчика (25 лет) Москва

Полет Дао, спасибо

0
23.02.2022
Белок в моче Анализ на определение пола

Похожие записи