Помогите опред.пол)
Пол малыша
Девочки, то что я обвела в кружок может быть машонкой? Или машонка совсем по другому выглядит? Ребёнок лежит боком и есть вероятность, что писю не видно
M
Яна, спасибо за фото)) никак не смогла прикрепить свою фотку..щас снова попытаюсь
25.12.2022
Ответить
M
Яна, а какой у вас срок? Мне в 25 недель сказали, что на половые губы похоже это дело...покопалась в интернете нашла много фоток узи где машонки выглядят как на моей фотке узи..вот и думаю..раз узист сомневаются то это может быть и мошонка)..щас фотку загружу))
25.12.2022
Ответить
Яна
Мадина Мадина, у меня сыну уже 11.5 месяцев 😂 а УЗИ на сроке 22 недели было сделано. Но честно говоря, по вашему фото и не поймешь, что там точно.
26.12.2022
Ответить
Яна
Мадина Мадина, сейчас просто смотрелась к фото получше. Ребеночек не удачно лежит. Но вроде мошонка. Тк вокруг есть пустота.
26.12.2022
Ответить
M
Яна, да, он на боку лежит) мне тоже кажется что это больше машонка, узист очень сомнительно предположила девочку на сроке 26 недель))
26.12.2022
Ответить
Вот где плюсик, это мошонка. Так вот нам показался наш младший сынок)