Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 40 неделя Красноярск

37,4 всё время в горизонтальном положении

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

А показания есть лежать?

горизонтальное положение увеличивает риск тромбообразований

0
28.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Лили, 😱😱😱 как это. Не знала 😱 спасибо, что сказали. Буду шевелиться. Показаний нет.

0
28.03.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Isha, конечно! Двигайтесь. Это я прочитала у одного из лучших акушеров-гинекологов в Москве. И очень все обоснованно было описано. Кровь к концу беременности и так Густая, п лежачее положение совсем может сгустить (что тоже не ок)

0
28.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Так и жила, с 34) до 42 как раз)

Что дома, что на сохранении.

0
28.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Летта, ох не хочется до 42 ждать 😅

0
28.03.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Isha, будет как будет)

0
28.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Но все же надо двигаться и давать себе немного нагрузки. В первую Б в конце уже тоже почти целый день лежала и была огромная как кит. До 41 так долежала.

0
28.03.2023
Мама двоих (17 лет, 3 года) Красноярск

Дарья, точно, как кит 😭 надо брать себя в руки 😣

0
28.03.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Для беременной на любом сроке самое хорошее положение, это горизонтальное и дитю хорошо и на мать нагрузка чуть меньше.

0
28.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Прекрасно, что можете это мере позволить, потом не полежите столько)

0
28.03.2023
Болячки мои вечные Наконец-то успокоилась))

Похожие записи