Токсикоз и все прелести «б»
Девочки , поделитесь во сколько недель у вас начался токсикоз и чем он сопровождался ?)
Лучший ответ
Irina
с 8 недели по15-ю. Тошнота и рвота 5 раз в сутки. Тошнило на все особенно на любое мясо. И адская сонливость
Особенная любовь к помидорам сорта сливка и минералке с газом.
из еды 4 вареника с картошкой на завтрак/обед и ужин.
отпустило только 16 недель на таблетках прегинор.
27.05.2023
Ответить
Черничный пирожок
Если про рвоту, то в 10 недель начался и в тот же день закончился. Потом ещё один раз на 20й неделе, китайской кухни переела.
А если про остальные виды токсикоза, то я спала везде и всюду, с первых недель и до 20й где-то. Была дикая слабость. Потом прошло.
27.05.2023
Ответить
Алина
У меня в первую и вторую не было, сейчас был с 6 по 12 неделю, сильно тошнило, мутило, голова кружилась, слабость
27.05.2023
Ответить
Pingvinyashka
С 6 по 13 неделю. Тошнило то от голода, то от еды. Рвало всего 2 раза за это время.
27.05.2023
Ответить
Анна
В первую Б с 9 недели я просто блевала😂 до обезвоживания. Были и капельницы, и таблетки. Мясо вообще не выносила. Даже запах. Закончился в 18 недель вроде. Во вторую меня просто мутило. Постоянно. Недели с 6. Я все время что-то жевала, иначе мне было плохо.
27.05.2023
Ответить
Ирина
начался на 6й, сначала просто тошнило , потом и рвота подключилась, пришлось полисорб пить чтобы не мучиться
28.05.2023
Ответить
Настя
С 9 по 28 неделю. Тошнило по утрам - прям ритуал. Бывало даже ночью, просыпалась, спала с ковшиком под подушкой, боялась не добежать до туалета 😅. На работе, часто подташнивало (работала с людьми и у всех разный запах). Вареное мясо или овощи - вызывали жуткие позывы. короче ела булки и колбасу, сладкое 😹 после 20й недели было чуть лучше, но утренние и ночные остались 🤷♀️
27.05.2023
Ответить
Дарья
Не знаю какая неделя, но с 15-18дпп жуть что началось. Моя хгчешка дала мне жару. Пошла на капельницы, уколы. Сейчас 9 неделя и тошнота только по утрам.
27.05.2023
Ответить
Julia&Julia;
С конца пятой акушерской недели беременности началась легкая тошнота (ком в горле) в течении дня, к концу восьмой акушерской недели все то же самое.
27.05.2023
Ответить