Войти
жду девочку, 9 неделя Краснодар

В смерти малыша виновата я ..

Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года) Валенсия

Сочувствую вам! Молодец, что поняли , приняли! 👍💐

К сожалению в моей ситуации, я виновата в смерти сына.

Рассказывать не буду.

0
02.06.2023
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

К сожалению от этого ни кто не застрахован .

Несчастья случаются. Жаль , что на вашу долю выпала такая судьба , похоронить ребенка . Это очень страшно и больно.

Обнимаю Вас !

0
02.06.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Конечно никто не виноват! Жаль единственное, что раньше не заметили на узи этот порок и вам пришлось родить и фактически ждать смерти своего ребенка 😔

0
02.06.2023
Мама троих (3 года, 10 лет, 9 лет), беременна, 28 неделя Вологда

Жизнь и смерть - воля Бога. Вы точно ни в чём не виноваты! Наоборот, вы дали ребёнку жизнь на целых 5 месяцев!

0
02.06.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

В смертИ Вы не виноваты. Не коопайтесь в себе, живите дальше. Со свекровью меньше откровенничайте - нервы будут целее

0
02.06.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Обнимаю...

0
02.06.2023
Выкидыш из за сухариков Дождалась первых шевелений🥰

Похожие записи