Войти

Кровянистые выделения на 10 неделе беременности

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

У меня были кровянистые выделения в минимальном количестве, положили на сохранение. Оказалось была гематома, 5 дней лежала на сохранении. Пила кажется Дефлюкан и делали уколы. Закончилась все благополучно)

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Яна, Дефлюкан точно не от этого)

0
07.06.2023
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Виктория, прошу прошение Дюфастон)))

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Немедленно идите в Emergency Room, в большой больнице, а не в отдельно-стоящей или клинике. Просто немедленно. Говорите им что всё страшно болит, чтобы скорее приняли. Вы что? Там может скорую и не вызывают, но больницы то никто не закрыл.

0
07.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Да тут действительно не предсказуемо, может закончится как плохо так и хорошо. Но вы же встали на учёт уже? Отслеживайте хотя бы по узи что там происходит.

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года) Новочеркасск

Было)правда в 9 недель)в жк сказали что такое бывает и часто)

0
07.06.2023
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

А узи давно делали?

0
07.06.2023
ХГЧ на 5 недели Достану теперь тут всех …

Похожие записи