Войти

Коляска для весеннего ребенка

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Новомосковск

Прогулка не делается полностью лежачей, все равно есть наклон, в люльке летом не запарится, в колясках кругом вентиляция, сеточки и все такое, зато удобно, просторно и мягко. Коляску брала на авито, тоже не хотелось переплачивать, потому что пригодилась она нам чуть больше чем на год, после того, как уверенно пошел, уже в коляску не запихнуть ребенка 😁

0
02.11.2023
Подольск

Юлия, у Вас какая модель коляски? Плохо, когда есть выбор, потому что выбрать невозможно))))

0
02.11.2023
Мама мальчика (4 года) Новомосковск

Ирина, Adamex Barletta, я в колясках не разбираюсь, если честно, эта вроде нормальная, маневренная, по бездорожью в деревне у родителей тест драйв прошла 😅

0
02.11.2023
Подольск

Юлия, мне кажется, чтобы в колясках разбираться - надо как минимум 3-4 детей родить, чтобы было с чем сравнивать))))))) спасибо! Запишу в список.

0
02.11.2023
Нижнекамск

Ирина, кстати, у нас прогулка бабало 22 года. Она вообще полностью лежачая и козырёк полностью закрывает

0
02.11.2023
Подольск

Lisenkamama, вот...я думала что-то подобное взять, но судя по комментариям для совсем малыша все-таки люльку придется...

0
02.11.2023
Нижнекамск

У нас была 3 в 1 luxmom . Ровно до года катались на ней. Потом перешли на прогулку.

0
02.11.2023
Подольск

Lisenkamama, ого, мне кажется, что ваш малыш побил все рекорды по пребыванию в люльке. Обычно пишут, что до 6 мес в люльке, а дальше в прогулку пересаживаются...

0
02.11.2023
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Белгород

Ирина, эта фирма трансформеров, я тоже такую же купила

0
02.11.2023
Подольск

И, ого, я даже не знала, что такие есть. Спасибо! Пойду гляну, что это за чудо такое. Они реально 15-20 тыс стоят? ого...Я даже не знала, что есть коляски за такую цену, честно говоря)

0
02.11.2023
Мама троих (16 лет, 9 лет, 2 года) Белгород

Ирина, да, я взяла 3 в 1 модель 558, всё мои запросы выполнила

0
02.11.2023
Нижнекамск

Ирина, я за 14-16 купила. Но это было 2 года назад

0
02.11.2023
Нижнекамск

Ирина, наша люлька в прогулку делалась, просто слишком большая и неудобно было уже с тяжёлым ребёнком

0
02.11.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Покупала на Авито. Постирала, помыла и все супер. Можно в химчистку еще сдать. Новую тоже не вижу смысла покупать. Коляски 2в1 того не стоят.

Мне удобнее люлька. В прогулке пристегивать надо, это вероятность разбудить. А в люльку в конверте или одеяле положил и всё) капором накрыл, как в домике, от дождя и сырости лучше защита, чем прогулка. Ребенок родился в марте, в итоге до июня катали в люльке, потом в прогулке на животике, с октября где-то вернулись в люльку (получается 7 месяцев было, но у меня огромная люлька была), дочка там как в гнездышке спала уютно) потом снова вернулись в прогулку.

Сейчас второй ожидается летом, думаю. Первую коляску кже продали, тратиться на 2в1 неохота, но и прогулки все для новорождённых кажутся слишком трясучими.

0
02.11.2023
Подольск

Мама дочки, благодарю за развернутый ответ! Вы не подскажите, а какая у Вас прогулка и люлька были? Прогулка тоже интересует, т.к. я так поняла, Вы ее в зиму катали...

0
03.11.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, camarelo Sevilla. На то же шасси через переходник автолюльку максикози. Прогулка не очень удобная в ней. Но так в большинстве 2в1)

Сейчас прогулка Hartan Bit New, несмотря на размер колес (это ультракомпакт в самолет), она едет и по песку, и по снегу, и по траве)

0
03.11.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Есть прогулочные коляски, в которых предусмотрена ровная и жёсткая вставк, она же сумка-переноска. Вот такие модели подходят новорождённым. Если и зиму планируете в этой же прогулочном коляске, будьте внимательны к характеристикам.

0
02.11.2023
Подольск

Эмили Горшкова, я так понимаю, что люльки прям большими не бывают, поэтому в любом случае в зиму мы "уйдем" на прогулку, т.к. ребенку к тому моменту будет уже 7+ месяцев. Поэтому вот и думаю...

Вы можете подсказать модели прогулок с ровной и жесткой вставкой, ак Вы написал?

0
03.11.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Новосибирск

Ирина, я имею ввиду, что именно в первой коляске и в зиму планируете) просто можно на зиму подобрать что-то адаптирован для зимы отдельно. Если всесезонную и универсальную, можно рассмотреть польские трансформер, современные, если не ошибаюсь, Verdi бывают. Но они тяжёлые, танки) Более лёгкие модели совсем не помню каких фирм видела, но найти в любом случае можно

0
04.11.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Любая прогулка с ровно раскладывающейся спинкой подходит для новорожденного. Если по ухабам будете катать - берите с амортизацией.
я б смотрела сайбекс балиос с или сайбекс мелио. Собственно какую-то из этих и буду брать майскому ребенку

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Я купила 3 в 1 на авито Verdi Sonic и не пожалела, дешевле в 3 раза, а ездили мы в ней мало, так как сын оказался не любитель в коляске кататься. В 4 мес нам отдали хорошую прогулку и в ней ему больше понравилось. И она легче. Но так как в прогулке трясёт, на первые месяцы всё же лучше люльку. Ну и укачивать удобнее.

0
02.11.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Мы люльку взяли через знакомых б/у, покупать точно не планировали, так как ездят в ней месяцев 5, (мои так ездили), а уже с 6-7 месяцев купим хорошую прогулку, и чтоб не тяжёлая была, но и не хлипкая)

0
02.11.2023
Стульчик для кормления Подушка для беременных

Похожие записи