Войти

Стульчик для кормления

Мама мальчика (3 года) Сургут

Спинку в лежачее/полулежачее делайте и все)

Ненадолго можно класть ребенка, я так убиралась, готовила)

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Сургут

Татьяна, и пристегивайте на всякий случай

0
02.11.2023

Татьяна, спасибо

0
02.11.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну если там есть лежачее положение, то можно. С месяца

0
02.11.2023

Мама ангелочка и дочек, спасибо

0
02.11.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Спинку в лежачее положение ставила и всюду таскала стульчик с собой 😅

0
02.11.2023

Оксана, еще не купила и до родов долго, пока присматриваюсь

0
02.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Ставрополь

точно такой же стульчик. делали максимальный наклон и клали с 3 мес. отлично лежала. но не нравится стульчик тем, что если как стульчик рассматривать - то высоковат стол даже для ребенка 1.9 лет.) Но в целом отличный вариант. брали как раз потому что хотели класть малышку с 3 мес,

0
02.11.2023
Мама девочки (3 года) София

У нас похожий стульчик стоит на кухне. Кладём дочь в макс.лежачее положение. Не кричит, все рассматривает

0
02.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Волгоград

Да, такой же был стульчик

0
02.11.2023
Как выбрать коляску? Коляска для весеннего ребенка

Похожие записи