Войти

Эмбрион 4 СА.

Лучший ответ

Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Переносите и верьте в своего малыша...он может после разморозки в хорошиста превратиться...внешний вид эмбриона ничего не значит...важно качество внутри

0
13.02.2024
Lyubov
Пермь

Юляша, спасибо. Очень верю 🙏🏼

0
13.02.2024
Мазня повторяющаяся 30дпп ,ноет низ живота Гистероскопия и прижигание эрозии шейки матки (🤦🏼‍♀️) или как я готовлюсь к переносу

Похожие записи