Войти

Роды Кулакова Москва

Лучший ответ

Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Начинают только в том случае, когда уже может быть угроза. Я в 40 недель не родила, врач предлагала ложится к ним, если я переживаю. Отказалась, родила на сроке 40+3:) Старшего сына в 41 неделю (прокалывали пузырь), но это было 12 лет назад и в ЦКБ.

0
21.02.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

Вы по контракту? Расскажите пожалуйста как там обстановка,, меня из за проблем с сердечком малышки планируют направить в Кулакова рожать

0
21.02.2024
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Белый одуванчик , рожала там в ноябре 2023г по контракту. Мне все понравилось. Уход, отношение, наблюдение за вами и малышом.

0
21.02.2024
Марина
Казань

Так вы не перехаживаете- беременность - норма 40 недели +- 2 недели. А если по показаниям- вам и не дадут, стимулируют

0
21.02.2024
Эпидуралка при родах. Мы родились !

Похожие записи