Всем привет!
У меня сегодня 27 неделя пошла, и стало интересно, девочки, кто в первый раз во сколько недель родил? Разумеется кто естественно рожал. Долго ходили?
Всем привет!
У меня сегодня 27 неделя пошла, и стало интересно, девочки, кто в первый раз во сколько недель родил? Разумеется кто естественно рожал. Долго ходили?
В 39 недель 4 дня
Тютелька в тютельку в 37 недель). После полуночи начались схватки с воскресенья на понедельник, в понедельник во второй половине дня родила.
39+4