Всем привет!
У меня сегодня 27 неделя пошла, и стало интересно, девочки, кто в первый раз во сколько недель родил? Разумеется кто естественно рожал. Долго ходили?
Всем привет!
У меня сегодня 27 неделя пошла, и стало интересно, девочки, кто в первый раз во сколько недель родил? Разумеется кто естественно рожал. Долго ходили?
В 39 недель 4 дня
На 40 неделе все началось само
Тютелька в тютельку в 37 недель). После полуночи начались схватки с воскресенья на понедельник, в понедельник во второй половине дня родила.
В 38,2 отошли воды и начались схватки. В итоге ЭКС.
Почти в 40. Пдр на 1 декабря был. Родила 26 ноября
В 35 недель
Успела в день пдр 🤭
Первую в 38 недель
В 37,2 родила, со схваток началось
В 39,3
39+4